欧美亚洲日本国产其他 亚洲av欧美av国产av国 自拍偷区亚洲及综合第一页

<del id="usrzj"><noframes id="usrzj"><strong id="usrzj"></strong></noframes></del>
  1. <s id="usrzj"></s>
      <th id="usrzj"></th>

      1. <button id="usrzj"></button>
      2. <th id="usrzj"></th>
        1. <th id="usrzj"></th>

          <span id="usrzj"></span>
          中文 / English
          • 多芯连接器

            插入损耗低,回波损耗高; 适用 SC/FC/LC/ST/MU/DIN/E2000 连接器; 用于FTTX;

            查看详细
          • MPO-LC多线转接跳线

            插入损耗低,回波损耗高; 适用于SM/MM/OM3/OM4/OM5等光纤类型; 适用于12芯至32芯光缆; 主要用于在数据中心或FTTX;

            查看详细
          • 多光纤跳线

            低插入损耗和高回波损耗; 可使用SC/FC/LC/ST/MU/DIN/E2000连接器; 主缆采用带状光纤加分路器,施工方便 适用于ODF或其他FTTX解决方案; 符合GR326标准;

            查看详细
          • 多光纤跳线

            低插入损耗和高回波损耗; LC连接器采用0.9/0.25mm光纤,可最大限度地减少绕线无线电; 用于数据中心盒式磁带; 符合GR326 GR1435标准;

            查看详细
          • 多芯光纤连接器

            插入损耗低,回波损耗高; 适用 SC/FC/LC/ST/MU/DIN/E2000 连接器; 自带拉手,可用于高密度安装,易插拔; 特殊的Uniboot 连接器极性可换;

            查看详细
          • MPO 多芯跳线

            插入损耗低,回波损耗高; 适用于SM/MM/OM3/OM4/OM5等光纤类型,适用于12芯至32芯光缆; 主要用于在数据中心或FTTX; 满足GR1435标准

            查看详细
          目前在第1页, 共有4页, 共有21条记录 第一页 上一页 123 下一页 最后一页 跳转到
          <del id="usrzj"><noframes id="usrzj"><strong id="usrzj"></strong></noframes></del>
          1. <s id="usrzj"></s>
              <th id="usrzj"></th>

              1. <button id="usrzj"></button>
              2. <th id="usrzj"></th>
                1. <th id="usrzj"></th>

                  <span id="usrzj"></span>

                  欧美亚洲日本国产其他 亚洲av欧美av国产av国 自拍偷区亚洲及综合第一页

                  品牌简介

                  欧美亚洲日本国产其他 亚洲av欧美av国产av国 自拍偷区亚洲及综合第一页